КАТАЛОГ ОБОРУДОВАНИЯ

Подметальные машины с посадочным местом IPC Gansow - все о преимуществах!

Компания IPC Gansow представляет миру эталон в секторе уборочной техники благодаря абсолютной надежности машин IPC Gansow, высокому качеству материала и деталей, постоянным техническим и технологическим доработкам своих моделей – результат сравнений моделей на рынке и подробных знаний о действительных потребностях конечных пользователей.

Постоянная эволюция и предлагаемые решения были основной причиной развития сектора подметальных машин с посадочным местом IPC Gansow, которые могут работать более 4х часов без подзарядки, и предназначены для работы с высокой нагрузкой.

Эти модели обеспечивают великолепный результат даже при очень сильной степени загрязнения, например на заводах, складах, площадях и парковках. Подметальные машины с посадочным местом IPC Gansow могут работать как внутри помещения, так и на улице. Существуют модели, у которых и тяга, и щетка работают на гидравлическом приводе. Емкость для мусора может работать в двух вариантах – на дизельном топливе, для использования вне помещения, и аккумуляторная, для работы в помещении.

Также существует запатентованная система Dual Power (Двойная сила), которая позволяет подключить к электрической машине бензиновый или дизельный двигатель, который обеспечивает работу машины в случае, если аккумулятор садится http://chechenagroholding.ru/ . Таким образом, вы получаете две машины в одной – одна предназначена для эксплуатации в помещении, в аккумуляторном режиме, а другая для использования вне помещения, которая работает от двигателя, с помощью нажатия одной кнопки.

Четыре основные особенности подметальных машин с посадочным местом IPC Gansow:

1. Самая большая ширина прохода в своей категории. Модели снабжены системой регулировки давления на центральную щетку, которая позволяет выбирать три типа давления, для того чтобы машина могла адаптироваться к любому виду поверхности.

2. Центральная щетка имеет особую V-образную форму, которая облегчает сбор мусора к центру емкости для мусора, избегая образования дорожек мусора сбоку от машины.

3. Панельный фильтр / рото-фильтр / тканевый фильтр – имеют высокую прочность и более долгий срок службы (каждый в своей категории). Подметальные машины с посадочным местом защищают окружающую среду, т.к. задерживают даже самую мелкую пыль, помимо разнообразного мусора.

4. Разгрузка емкости для мусора может быть выполнена на разной высоте (максимальная высота разгрузки – 144 см), что позволяет снизить затраты на техническое обслуживание.

Машины компании IPC Gansow не требуют инструментов для замены аксессуаров, также, все необходимые отсеки и детали легко доступны, даже внутри машин.

Подметальные машины с посадочным местом IPC Gansow похожи на маленькую чистящую лабораторию, которая позволяет оператору работать с максимальной производительностью, применяя при этом минимум усилий.

Полное или частичное копирование материала без официального разрешения и прямой ссылки на источник запрещено. Для получения разрешения, свяжитесь с нами по e-mail: portotecnica@portotecnica.org.


Картинка для анонса: